Творческие объединения. Расписания занятий.

Расписание занятий на первое полугодие 2018-2019 учебного года

Всего в ЦВР «Галактика» реализуется 79 дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ, из них 69–модифицированные, 10 авторских (9 дополнительных общеобразовательных программ по организации внеурочной деятельности) по всем направлениям творческой деятельности.

Реализация дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ осуществляется по следующим предметным направленностям:

1.      Художественная направленность реализуется в музыкально-художественном структурном подразделении, хореографическом подразделении, структурном подразделении художественно-прикладного творчества. Программы данной направленности рассчитаны на период:

·         художественно-прикладного творчества-от1 до 4-х лет,

·         музыкального направления-от1-до 5 лет,

·         хореографического направления-от1 до 10 лет.

В структурном подразделении художественно-прикладного творчества данная направленность представлена творческими объединениями: «Волшебники», «Звездочки», «Рассвет», «Русские узоры», «Дизайн-мастерская «Макраме», «Игра воображения», «Лепка», «Поделки из бумаги», «Сувенир», «Удивительная бумага», «Сюрприз», «Этюд», «Яркие краски», «Лучик», «Блики», «Волшебная лепка», «Архитектурно-художественная графика».

В музыкально-художественном структурном подразделении данная направленность представлена творческими объединениями: «Музыкальная студия «Галактика», «Музыкальная студия «Калейдоскоп», «Ансамбль авторской песни «Романтики», «Студия эстрадного вокала «Жемчужина», «Вокально-инструментальный ансамбль», «Хоровое пение», «Гитара», «Баян».

В хореографическом структурном подразделении это творческие объединения: «Образцовый коллектив «Студия танца «Звезды Галактики», ансамбль индийского танца «Васанта», творческое объединение «Танц-класс», «Ритмика», танцевальный коллектив «Везунчики», «Студия танца ««Кроха-DANCE», «Студия современного танца «Калейдоскоп», танцевальный коллектив «Карамель-КА».

2.      Физкультурно-спортивная направленность реализуется в спортивно-техническом и социально-педагогическом структурных подразделениях. Данная направленность представлена объединениями: «Воздушно-десантная подготовка», «Студия спортивного бального танца «Крепкий орешек», «Студия спортивного бального танца «Мечта», «Шахматы», «Ладья», «Дебют», «Спортивные игры», «Рукопашный бой», «Основы морского дела». Программы данной направленности рассчитаны на период от 1-го до 7-ми лет.

3.      Туристско-краеведческая направленность реализуется в социально-педагогическом структурном подразделении.  Представлена объединением «Юный краевед». Программа рассчитана на 1 год.

4.      Техническая направленность реализуется в спортивно-техническом структурном   подразделении. Представлена объединениями: «Радиоконструирование», «Мир компьютера», «Электронная игрушка». Программы данной направленности рассчитаны на 1 год.

5.      Социально-педагогическая направленность реализуется в Студиях раннего развития «Тропинка к школе» и «Солнечный город» и социально-педагогическом структурном подразделении. Данное направление представлено творческими объединениями «Модельная студия «Все звезды», «Школа журналистики «Спутник», «Тропинка в экономику», «Хочу всё знать», «Максимум», «Интеллектуальная радуга», «Мультипликация», «Балаганчик». Программы данной направленности рассчитаны на период от 1-го до 3-х лет.

Дата последнего обновления страницы 14.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»