Творческие объединения. Расписания занятий.

Расписание занятий на первое полугодие 2020-2021 учебного года

Всего в ЦВР «Галактика» реализуется 75 дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ, из них 65–модифицированные, 10 авторских по всем направлениям творческой деятельности.

Реализация дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ осуществляется по следующим предметным направленностям:

1.      Художественная направленность реализуется в музыкально-художественном структурном подразделении, хореографическом подразделении, структурном подразделении художественно-прикладного творчества.

В структурном подразделении художественно-прикладного творчества данная направленность представлена творческими объединениями: «Волшебники», «Русские узоры», «Дизайн-мастерская «Макраме», «Сувенир», «Яркие краски», «Блики», «Архитектурно-художественная графика» и т.д.

В музыкально-художественном структурном подразделении данная направленность представлена творческими объединениями: «Музыкальная студия «Галактика», «Музыкальная студия «Калейдоскоп», «Ансамбль авторской песни «Романтики», «Студия эстрадного вокала «Жемчужина», «Вокально-инструментальный ансамбль», «Хоровое пение», «Гитара», «Баян» и т.д.

В хореографическом структурном подразделении это творческие объединения: «Образцовый коллектив «Студия танца «Звезды Галактики», ансамбль индийского танца «Васанта», танцевальный коллектив «Везунчики», «Студия танца ««Кроха-DANCE», «Студия современного танца «Калейдоскоп» и т. д.

2.      Физкультурно-спортивная направленность реализуется в спортивно-техническом и социально-педагогическом структурных подразделениях. Данная направленность представлена объединениями: «Студия спортивного бального танца «Крепкий орешек», «Студия спортивного бального танца «Мечта», «Шахматы», «Ладья», «Дебют», «Спортивные игры», «Рукопашный бой», «Основы морского дела».

3.      Туристско-краеведческая направленность реализуется в социально-педагогическом структурном подразделении.  Представлена объединением «Юный краевед».

4.      Техническая направленность реализуется в социально-педагогическом структурном   подразделении. Представлена объединением «Мультипликация», «Компьютерная мультипликация», «Медиашкола "Спутник"», «Виртуальная и дополненная реальность», «Компьютерная графика».

5.      Социально-педагогическая направленность реализуется в Студиях раннего развития «Тропинка к школе» и «Солнечный город» и социально-педагогическом структурном подразделении. Данное направление представлено творческими объединениями «Модельная студия «Все звезды», «Максимум», «Балаганчик» и т.д.

Дата последнего обновления страницы 22.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»