Положения о конкурсах и фестивалях

Ежегодно в Центре внешкольной работы "Галактика" реализуются образовательные, творческие и социальные проекты различных уровней. С положениями о наших конкурсах, фестивалях, играх, профильных сменах, выставках, праздниках и т.д. Вы можете ознакомиться в сборнике "Путь к успеху".

В 2019-2020 учебном году приглашаем к участию в таких проектах, как:

• Открытый областной  конкурс  детского творчества «Моя будущая профессия»
  • Каникулярная краткосрочная профильная смена «Красота. Здоровье. Грация.»
  • Открытый фестиваль-конкурс медиатворчества учащихся образовательных учреждений «ЧеснОК»
  • Районная интеллектуально-познавательная игра «Лучшие умы человечества»
  • Фестиваль вокально-хорового  искусства Дзержинского района «С песней по жизни»
  • Открытый дистанционный конкурс детского творчества «Здоровье в наших руках»
  • Открытый городской дистанционный конкурс «Сибирь и сибиряки в годы Великой Отечественной войны»
  • Окрытый городской   фестиваль семейного музицирования «Музыка в кругу семьи»
  • Открытая городская выставка–конкурс детского технического творчества «Полеты во сне и наяву»
  • Фестиваль детского и юношеского творчества Дзержинского района «Апрельская капель»
  • Социальный проект «Мы–наследники Победы!»
  • Открытый районный спортивный праздник «Моя здоровая семья»
  • Фестиваль лагерей с дневным пребыванием на базе образовательных учреждений Дзержинского района «Покоряя вершины»
  • Каникулярная профильная смена для юных мультипликаторов «Открытый Космос»
  • Социальный проект для образовательных учреждений Дзержинского района «МИГ: межшкольная интерактивная газета»