Выставка рисунков «Красочный дебют»

В Центре внешкольной работы «Галактика» 1 апреля открылась персональная выставка Вальтер Эмилии, 6 лет, учащейся творческого объединения «Цвет творчества». Эмилия первый год занимается по программе «Рассвет. Изобразительное творчество» под руководством педагога дополнительного образования Натальи Геннадьевны Костюченко.

Эмилия очень творческий ребёнок. Она любит рисовать, очень внимательна и ответственна, всегда готова помочь, легко общается со сверстниками, не боится задавать вопросы. Эмилия с удовольствие посещает занятия по рисованию в Молодёжном шахматном клубе МБУДО ЦВР «Галактика». Ей нравится учиться, познавать новое, общаться.

Выставка рисунков «Творческий дебют» – это первая персональная выставка Вальтер Эмилии. Маленькая звёздочка «Галактики», пожелаем ей больших творческих успехов.

Материал подготовила Н.Г. Костюченко,
педагог дополнительного образования МБУДО ЦВР «Галактика»