17.04.2024 Мастер-класс «Подарок ветерану «Брошь из георгиевской ленты»

В МБУДО ЦВР «Галактика» в рамках проекта «Мы - наследники Победы!» 17 апреля 2024 года прошел авторский мастер-класс «Брошь из георгиевской ленты» для учащихся, родителей, учителей и педагогов образовательных учреждений Дзержинского района. В мастер-классе приняли участие образовательные учреждения Дзержинского района МБОУ СОШ №  36, 53, 87, 111, 177, МБОУ Лицей 113, Центр образования «Восход» НСО, а так же учащиеся творческих объединений  МБУДО ЦВР «Галактика».
   Мастер-класс прошел плодотворно, в нем приняли участие более 60 человек. Все участники узнали, какую брошь можно сделать из георгиевской ленточки и познакомились с приёмами ее изготовления.
   Провели мастер-класс педагоги дополнительного образования структурного подразделения художественно-прикладного творчества и спорта  Ольга Владимировна Виль, Надежда Владимировна Михайлова, Елена Алексеевна Руднева и Анастасия Александровна Рекк, а так же студенты Института Искусств НГПУ. Мастер-класс прошел на высоком профессиональном уровне и получил положительные отзывы от всех участников.

Материал подготовила Ольга Владимировна Виль,
заведующий структурным подразделением