Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в опросе, цель которого - изучить мнение родителей и понять, какие проблемы есть в дополнительном образовании и разработать меры, направленные на их решение.

Ваше участие в анкетном опросе, обдуманные и откровенные ответы, позволят направить усилия педагогического коллектива Центра внешкольной работы «Галактика» на повышение качества дополнительного образования и созданию комфортных условий для обучения детей и подростков.

Анкетирование проводится анонимно.

Инструкция

Выберите, пожалуйста, на каждый вопрос нужный Вам вариант ответа. Квадратные кнопки позволят Вам выбрать несколько вариантов ответов. Круглые кнопки требуют точного ответа без альтернативы.

Спасибо за сотрудничество!

Дата последнего обновления страницы 22.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»